Можно предложить следующий заголовок - Можно ли служить в женской армии с проблемами со зрением и каковы шансы призыва для девушек?

• г. Гороховец

Я девушка (17 лет), собираюсь после окончания среднего образования служить в женской армии, а после поступить в военное училище. Пройду ли я мед. комиссию, если у меня имеются проблемы со зрением: дальнозоркость (гиперметропия) 6,5? И призывают ли девушек?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вы не подлежите призыву в РА по состоянию здоровья

Здравствуйте. Нет в РФ женской армии))

Девушек не призывают в общем порядке. И с 11 классами на более менее высокую должность, тем более офицерскую не возьмут. Лучше сначала отучитесь)