Задолженность по квартплате - последствия и права

• г. Азов

Здраствуите у меня долг по кварплате 30000 пока нет возможности погасить полностью перечисляю в месяц по 1000 р чем мне это грозит и какие у меня права.

Ответы на вопрос (1):

Грозит получением ТСЖ, либо управляющей компанией судебного приказа на взыскание с Вас задолженности и возбуждения исполнительного производства в службе судебных приставов исполнителей по месту Вашего жительства