Законно ли будет запрашивать у родителей при приёме их ребенка в д\сад персональные данные родителей?

• г. Яранск

Ответы на вопрос (1):

Законно конечно же. Данные родителей должны быть в детском учреждении образования. Так же должны просить у родителей расписку о согласии на обработку персональных данных. Это законно, Вы ведь с ними сотрудничаете.