Как справиться с просрочками по кредитам и недостаточной зарплатой

• г. Ульяновск

У меня пошли просрочки по кредитам. Зарплаты уже не хватает чтобы выплатить все кредиты. Закладывать нечего. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сосредоточьтесь на одном кредите и погашайте его. По остальным если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).