Необходимо ли писать уведомление о наличии двойного гражданства при наличии штампа о выбытии в РФ и снятии с регистрации из паспорта

• г. Тверь

Имела гражданство казахстана, в 1999 году переехала в Россию и получила гражданство РФ, действие паспорта закончилось в 2010 г,,официально отказ не писала, в паспорте стоит 2 штампа: снят с регистрации и выбыл в РФ, надо ли писать уведомление о 2-ом гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно срочно подать письменное уведомление о двойном гражданстве в ФМС РФ до 4.10.2014 г. - иначе штраф