Возможность раннего увольнения и сохранение выплат при расторжении трудового договора по взаимному согласию в соответствии с п. 1. части 1. ст. 77 ТК РФ

• г. Москва

Если я подпишу соглашение по расторжении трудового договора по взаимному согласию сторон (п. 1. часть 1. ст. 77 ТК РФ) расторгнуть 01 декабря с условием выплаты 3 окладов. Могу ли я до истечения этого срока (01 декабря), если посчитаю нужным, раньше уволиться и получить 3 оклада или при увольнении раньше срока выплаты не сохраняются?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете 3 оклада получить, так как уволиться раньше срока вы сможете только по собственному желанию, Ст 80.

Здравствуйте! Только по договоренности с работодателем. Иначе это будет уже расторжением ТД по собственному желанию, и о 3 окладах, скорее всего, придется забыть