Как начислять страховые взносы при расторжении трудового договора по взаимному согласию с дополнительной денежной компенсацией выше трех среднемесячных зарплат?

• г. Москва

С сотрудником расторгается трудовой договор по взаимному согласию.

Заключено соглашение о расторжении трудового договора по соглашению сторон,

в котором работодатель обязуется выплатить дополнительную денежную компенсацию.

Компенсация превышает три среднемесячные зарплаты.

Сотрудник не является ни директором ни его заместителем.

Предприятие - микро.

Коллективного договора нет.

В трудовых договорах с сотрудниками нет пункта о выплате при увольнении по соглашению сторон.

Как в этом случае начислять страховые взносы?

За минусом трех среднемесячных или со всей суммы компенсации?

Ответы на вопрос (1):

По вашему усмотрению