Что делать, если за превышение остановили, составили протокол, а ты узнал, что уже месяц лишен, но на суд не вызывали и решение суда домой не приходило, а сейчас хотят забрать на сутки?

• г. Чебоксары

Ехал, остановили за превышения, составили протокол, после этого только позвонили, и узнали что я лишен уже как месяц, я сам узнал об этом в первые. На суд не вызывали, решение суда домой не приходило. Что делать?! Хотят забрать на сутки.

Ответы на вопрос (2):

Что делать?! Хотят забрать на сутки

---имеют полное право

А как же мне быть?!ведь я даже не знал что я лишен