Куда нужно сообщить о двойном гражданстве в Израиле и оформлении российского гражданства для дочери?

• г. Бат-Ям

Живу на пмж в израиле имею гражданство россии и израиля куда нужно сообщить о двойном гражданстве? Еще в ираиле у меня родилась дочь я оформила ей российское гражданство... об этом тоже нужно сообщить.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Да, но обязанность уведомления органа ФМС России у Вас возникнет только с момента следующего приезда в Россию (60 дней со дня въезда в РФ)

если Вы постоянно проживаете за границей и не имеете российской "прописки", ВЫ освобождаетесь от обязанности уведомлять ФМС РФ

Вам дан неверный ответ: уведомлять необходимо с момента пересечения границы.