Как восстановить утерянные документы на наследственный дом в Приморском крае, Ольгинском районе?

• г. Владивосток

Отец получил в наследство дом, там долгое время ни кто не жил. И так получилось что папка с документами на дом утеряна. Куда нам обратиться что бы восстановить их? Приморский край, Ольгинский район.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратится в нотариальную палату по месту открытия наследства за дубликатами или копиями из наследного дела.