Как получить государственную помощь молодой семье в Ростовской области?

• г. Волгодонск

У нас вроде бы существую всякие программы по поддержке молодых семей, может Вы мне подскажите, могу ли Я претендовать на какую то помощь государства? Мне 28 лет, сыну 7, в разводе. Моя зарплата 19,300, ипотека 8300. Живем в ростовской области. Буду очень благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в соцзащиту населения. возможно у них есть программы оказания помощи.