Незаконное подделывание подписи сотрудником ДПС в чеке алкотестера - заключение эксперта на руках, возможные последствия для ИДПС и возможность изъятия дела из мирового суда

• г. Вышний Волочек

Сотрудник ДПС подделал мою подпись в чеке алкотестера, есть заключение эксперта. Дело ещё не слушалось в мировом суде. Если я подам жалобу в прокуратуру и в службу безопасности что за это грозит ИДПС? Дело из мирового суда заберут?

Ответы на вопрос (1):

нет, это два самостоятельных производства! Если Вам нужна помощь - обращайтесь лично, услуга платная. Подробности при личной переписке.