Продажа автомобиля - возможность расторгнуть договор и требование возврата денег со стороны покупателя

• г. Нижний Новгород

Девять дней назад продал автомобиль по договору купли-продажи, номера в ГАИ не сдавали. На учет покупатель решил поставить у себя в районе. Машина была на ходу. Он со своими друзьями осмотрел машину. Определил дефекты, и назвал сумму во что ему выльется ремонт, ему скинули эту сумму на ремонт, но не где это не зафиксировали. Сейчас он звонит и требует с меня еще деньги на ремонт иначе он подаст в суд или вернет мне машину и потребует возврата суммы. Может ли расторгнуть договор новый владелец и вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если эти условия не отражены в договоре купли-продажи, то пусть обращается в суд и доказывает.