Сколько месяцев подряд я имею право не брать отпуск (если считать от даты поступления а работу, работаю 7 лет)?

• г. Москва

Если отпуск за 2007 год был перенесен по моему заявлению на 2008, то вносится ли он в график отпусков за 2008 год? Должен ли теперь отдел кадров в график отпусков за 2008 год внести 2 моих отпуска? Сколько месяцев подряд я имею право не брать отпуск (если считать от даты поступления а работу, работаю 7 лет)?

Ответы на вопрос (1):

График отпуском составляется на каждый год самостоятельно независимо от того использовали Вы предыдущий отпуск.При Вашем стаже работы на предприятии отпуск предоставляется по графику предприятия.