Возможно ли оформить соц. степендию без справок о доходах родителей, если я совершеннолетняя и прописана отдельно?

• г. Ростов-на-Дону

Я совершеннолетняя. Я прописана отдельно от родителей и они меня не содержат, имею ли я право оформлять соц. степендию без предоставления справок о доходах родителей. Их доход выше прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеете. только со справка о доходах родителей.