Может ли муж не присутствовать на суде и позволить только мне говорить в качестве представителя по доверенности?

• г. Белая Калитва

Муж сделал на меня доверенность на представительство в суде по административному правонарушению, может ли мой муж молчать на суде, чтобы говорила только я? Может он не присутствовать на суде?

Ответы на вопрос (2):

Если доверенность это позволяет, то может и не присутствовать, только пусть напишет заявление. что прошу рассмотреть дело в мое отсутствие с участием моего представителя. А идти ему в суд или нет решать вам.

а могу говорить только я? чтобы муж помалкивал, если будет присутствовать