Как получить положительный ответ при подаче документов на временное проживание и оформлении патента на работу в Крыму для жителей Юго-Востока Украины (Донецк)

• г. Ленино

Я хочу подать документы на временное проживание. Официального места работы пока нет, но будет регистрация по месту проживания. Хочу оформить патент на работу в крыму. Скажите пожалуйста этого достаточно что бы получить положительный ответ. Может есть какие-нибудь спец. Условия для жителей Юго-Востока Украины. (Донецк)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только по квоте. Если квоты еще остались - ответ будет положительным. Квоты в первую очередь дают Украинцам, шанс у Вас есть