Требуется адвокат с положительным опытом в ведении дел с подделкой расписок на миллионы рублей

• г. Москва

Срочно ищем адвоката с положительным опытом ведения подобных дел. В суде предъявлены 2 поддельные расписки трёхлетней давности на несколько миллионов (напечатаны на компьютере, но паспортные данные, даты и расшифровки подписи от руки написаны). Расписки не писались. Экспертиза установила, что подпись и почерк ответчика. Дату документа (в каком году писались) экспертиза установить не смогла. У человека, который подал в суд был в своё время доступ к образцам почерка и подписи. Наш адвокат сейчас не справляется. Ищем опытного именно в таких делах. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Опыт у меня есть, но за ваше дело не возьмусь, пусть ведет ваш адвокат. От него мало что зависит. Все решает судебная экспертиза.

Здравствуйте. Опыт работы по подобным делам имеется. Можете обращаться с материалами дела, постараемся помочь