Временная регистрация гражданина РФ в Казани - перечень документов и процедура прописки в многоквартирном доме с тремя собственниками

• г. Казань

Временная регистрация гражданина РФ в Казани. Перечень документов. Я хочу прописать знакомого в своей квартире. Собственников этой квартиры трое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Идете в Ваш жек ( как правило там занимаются пропиской) со свидетельством о собственности квартиры и паспортом. Берете с собой человека с паспортом, на которого будете делать регистрацию. Там Вам выдадут формы которые нужно будет заполнить.. И сделают Регистрацию.