Проблема с фальшивыми долларами - что делать, если чек не сохранился и прошло две недели
• г. Москва
В Банк Москвы покупали доллары для поездки за границу, оказалось, что две купюры по 100 долларов предположительно фальшивые, так как их не принимают к оплате. Что делать, если прошло уже две недели, чек на покупку долларов не сохранился.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
обращайтесь или в банк с требованием об обмене или в правоохранительные органы.
Спросить04.10.2014, 18:44,
г. Санкт-Петербург
Фальшивые деньги в банке Вам не могли выдать, а в другом банке Вас бы уже давно арестовали при попытке обмена фальшивых долларов. Может быть купюра старая, потертая? Тогда ее в России без потерь сложно пристроить.