После смерти отца осталась кооперативная квартира не приватизирована.

• г. Москва

После смерти отца осталась кооперативная квартира не приватизирована. Купленая в браке, оформлена на мать. После первого брака есть дочь. Кто имеет права на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Влад! Кооперативные квартиры, не бывают приватизированными. Если пай за квартиру выплачен в браке, то она является совместной собственностью супругов. 1/2 квартиры принадлежит отцу. Его долю, наследуют наследники первой очереди (родители, жена, дети)