Авария в населенном пункте - возможные варианты возмещения ущерба при сотрясении головного мозга

• г. Ейск

Ехали на автомобиле с соблюдением скоростного режима в населенном пункте и по ходу движения нас догнал другой автомобиль в зад, сейчас лежу в больнице с сотрясением головного мозга. Какой можно возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вначале необходимо признать водителя виновным и после получения постановления по административному делу,Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении материального ущерб и морального вреда.Также рекомендую очно обратиться к адвокату за защитой прав потерпевшего