Есть ли долг давности по квартплате. Если есть то за какой период? Имеется долг с 2010 года. Он удерживается с пенсии.

• г. Кандалакша

Есть ли долг давности по квартплате. Если есть то за какой период? Имеется долг с 2010 года. Он удерживаеться с пенсии.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае срока давности нет. Удерживать с пенсии будут, пока не погасится весь долг.