Прописывание режима работы и оплаты труда при работе по графику 2 через 2 по 12 часов с окладом 11000 рублей

• г. Ковров

Ка правильно будет прописано в ТД режим работы и оплата труда, если сотрудник работает по графику 2 через 2 по 12 часов, а оклад 11000 рублей!

Ответы на вопрос (1):

Нет неправильно.

В таких случаях обязательно указывают на суммированный учет рабочего времени и указывают учетный период, который может быть месяц, квартал или год (не более года).