Проблемы с получением денежного вознаграждения за службу в Чечне в 2000-2001 гг - Что делать? Обращение в Министерство обороны не принесло результата.

• г. Тула

Муж служил в Чечне в 2000-2001 гг., до сих пор не можем получить денежное вознаграждение (заработную плату) за тот период времени. Какие предпринять шаги? Обращались в Министерство обороны, получили ответ о невозможности нахождения вклада.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае истекли сроки обращения за получением денежного вознаграждения Поэтому вы к сожалению ничего не получите .Раньше надо было думать