Мой брат Олег Безбородов защищался при убийстве, но его надзорные жалобы не были рассмотрены в Верховном суде РФ. Что это означает?

• г. Казань

Мой брат Безбородов Олег Витальевич сидит за убийство, он защищался. Четыре раза он обращался в Верховный суд РФ (надзорная жалоба), извините, если я не правильно формулирую. Его документы даже не вскрывали и высылали обратно с ответом: Не рассмотрена по причине ограничения. Очень прошу Вас, объясните, пожалуйста, что это означает? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы, остается только обращаться в Европейский суд по правам человека

Я хотела бы знать ,что означает такая формулировка ответа.

Странная формулировка. Может быть, Вы отсканируете, да пришлете мне на электронный адрес: alekse.golubcov@yandex.ru