Продажа автомобиля осложняется арестом - как правильно действовать?

• г. Сочи

Я купил автомобиль в 2010 году. Сейчас в 2014 я его продаю, но при оформлении в ГИБДД мне дали сведения, что в 2013 году на него наложен арест судебного пристава и я не могу его продавать. Исполнительный лист выдан в 2011 году на имя предыдущего владельца. То есть я купил автомобиль раньше, чем были выдан исп. лист. Просто пристав не запросил сведения в ГИБДД об имуществе должника и наложил арест на старого владельца с указанием старого гос. номера. Как мне действовать правильно? Написать ли заявление приставам? Поясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вначале обратитесь к судебным приставам, а потом обжаловать его действия в судебном порядке