Возможно ли объединить требования по оплате за площадь и недоделкам в одной претензии и оспорить это в суде, если акт приемки квартиры не подписан?

• г. Москва

Можно ли в претензии указать одновременно требования оплаты за расхождение в площади и строительные недоделки с намерением оспаривать это в суде? Или это нельзя объединить в один иск и по недоделках писать претензию на управляющую компанию. Акт приемки квартиры не подписан.

Ответы на вопрос (2):

Можно, конечно. Это Ваше право, главное грамотно сформулируйте свои требования для претензии. Но в суд обращаться с недоделками до Акта нет смысла

Да можете, если потребуется помощь-обращайтесь.