Приобретение дома на средства материнского капитала - Возможна ли выплата на расширение жилищных условий для семьи из 4 человек?

• г. Николаевск

Моя семья состоит из 4 человек. Мы приобрели дом на средства материнского капитала, площадью 64 м 2, положены ли нам выплаты на расширение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.