Получил гражданство РФ в 2008 году, отказ от Украинского не оформлял. Что мне грозит? Необходимо ли мне сейчас его писать?

• г. Александров

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете сейчас отказаться от данного гражданства.

Что мне грозит если я не стану писать ни каких заявлений, ведь я на украине оформил все документы для выезда на ПМЖ и срок действия украинского загранпаспорта (который мне выдали взамен гражданского при оформлении документов) уже истек.