Как развестись, когда супруг не согласен и расстояние между местом проживания ребенка и Центром загса большое?

• г. Минделу

Я хочу подать на развод. У меня ребенок три года живу в данное время с родителями а супруг в пригороде ехать в цон где мы расписывались мне с ребенком очень далеко да и бывший не дает согласие на развод что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Являясь гр. России, Вы можете расторгнуть брак в России, ехать никуда не придется. Я веду эту категорию дел, и буду рада Вам помочь.