Испортившаяся рыба в вакуумной упаковке - можно ли вернуть ее в магазин?

• г. Омск

Я купила в магазине рыбу в вакуумной упаковке, пришла домой положила в холодильник и только через две недели открыла, а она испорчена оказалась, хотя срок годности не закончился, еще две недели. Подскажите могу ли я вернуть её в магазин? Чек есть у меня.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте. только сложно будет доказать, что испортилась она не у Вас, если магазин упрется.