Как я могу развестись без ее согласия и как это быстро?

• г. Москва

У нас с женой сын 3 лет, я хочу с ней развестись, она не дает согласия!

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке (ст. 21 Семейного кодекса РФ). До вынесения решения суд вправе предложить примирение, отложив судебное разбирательство на срок до трех месяцев (п.2 ст. 22 СК РФ).После этого срока, если один из супругов настаивает на расторжении брака - прибавляйте срок самого судебного разбирательства, а он фактически может превышать установленный ГПК РФ.