Конфликт с руководством в МФЦ - проблемы с новым директором и лишение премии

• г. Зея

Я работаю в МФЦ центре 1 специалистом, уже 1.9 месяцев, начинали поднимать и открывались с одним директором, поменялся третий, взаимоотношения не сложились, у нее всегда какие то претензии, впоследнее время внесла раздор в коллектив между сотрудниками, лишила меня квартальной премии, которая предназначалась для покупки спецодежды для открытия нового офиса, на вопрос: почему? Сказала у меня много претензий к вам. Выговоров и замечаний письменно не было, и вообще ищите себе работу. Раньше никогда таких отношений с руководителями не было, что делать, думаю она необоснованно пытается освободить мое место для другого специалиста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока ничего не докажете насчёт того, что пытаются уволить. А вот по лишению премии можно написать жалобу в инспекцию по труду