Оспаривание результатов конкурса на должность директора бюджетного учреждения - нарушения и возможные пути разрешения

• г. Омск

Участвовала в конкурсе на замещение вакантной должности-директора бюджетного учреждения. На мой взгляд конкурс прошел с нарушениями. Как оспорить результаты конкурса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

оспорить результаты можно в судебном порядке, необходима помощь обращайтесь.