Нерадивые соседи создают свалку возле дома - как наказать их и какие доказательства нужны?

• г. Москва

Живем в многоквартирном доме, одни из нерадивых соседей выбрасывают бытовой мусор сбоку дома. Как наказать наглецов, куда обращаться, какие доказательства их вины нужны? На добровольной основе вычищаю территорию, но через какое-то время вновь образуется свалка, хотелось бы более действенных мер. Соседи пьющие, неоднократно привлекались к административным наказаниям за нарушение «периода тишины».

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в жилинспекцию и прокуратуру.