Может ли заключение медкомиссии для одного учреждения быть использовано для другой работы?

• г. Березники

Устраиваюсь на работу в детский дом воспитателем. Прошла медкомиссию, но направление было от коррекционного детского дома, на ту же профессию. В заключении написано, что я имею право работать воспитателем.

В связи с этим вопрос: имеют ли право отказать в трудоустройстве, на основании, что заключение вынесено для другого места работы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не повод для отказа в трудоустройстве