Требуется помощь в составлении искового заявления по прекращению деятельности ресторана без заключения трудовых договоров

• г. Тольятти

В ресторане трудилось 10 работников, заведение резко прекратило свою деятельность, нужна помощь в составлении искового заявления в суд, так как ни одного трудового договора подписано не было, имеются контакты с поставщиками, табеля учёта рабочего времени, и пакеты документов, указывающие на директора, в прокуратуре посоветовали обратиться в суд для установления факта работы персонала в заведении, а так же в иске указать задолжность директора перед каждым сотрудником.

Ответы на вопрос (3):

в прокуратуре посоветовали обратиться в суд для установления факта работы персонала в заведении,

Абсолютно верный совет.

Вопрос к юристам в чём состоит?

в помощи при составлении искового заявления, быть может какой либо образец.

Добрый день!

Составление искового заявление - платная услуга.