Как поступить, если гости не уходят после закрытия ресторана?

• г. Санкт-Петербург

Что нужно делать, если посетители ресторана не уходят после закрытия заведения? Ресторан закрывается в час ночи, а гости продолжают сидеть больше получаса после закрытия. Администратором ресторана и сотрудниками охраны, гости были предупреждены о том, что ресторан закрыт, с просьбой покинуть заведение, т.к. будет проводиться уборка.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию если не согласны это обычная практика в любом заведении, Поэтому такие издержки неотделимы.