Как снять второй запрет на регистрационные действия авто, наложенный судебными приставами?

• г. Иваново

У меня было два запрета на регистрационные действия авто. У судебных приставов всё оплачено, на оф сайте ГИБДД уже один запрет снят, второй так и висит, в комментариях (на оф сайте ГИБДД) написано, что арест наложен судебными приставами! Как решить эту проблему? К кому обратиться? Залогов, долгов по банкам и тд нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам с документами об оплате с просьбой снять запрет.