Миграционная служба отказала в выдаче разрешения на работу юристом гражданину украины.

• г. Санкт-Петербург

Миграционная служба отказала в выдаче разрешения на работу юристом гражданину украины. Среди всех необходимых документов бил подан нотариально завереный перевод диплома о высшем юридическом образовании. ВОПРОС: можно ли получить разрешение на работу юристом с украинским высшим образованием и какие для этого необходимо подавать документы в ФМС?

Ответы на вопрос (1):

Процитируйте полностью текст решения органа ФМС об отказе в выдаче разрешения на работу и тогда можно будет дать ответ.