Конфликт с соседями из-за права пользования газовыми плитами в коммунальной квартире

• г. Луга

В 4-х комн. Коммун. Кв-ре (3-собств-ка+1 муниц.) два собствен-ка купили и установили две 4-х комф. Газ плиты на кухне 10,7 кв. м.,пока другие владельцы не проживали в кв-ре.Сейчас соседи хотят получить право пользования плитами, предлагая оплатить владельцам 50% их расходов, но те отказывают в пользовании, т.к.им удобно иметь личные плиты. Мы (соседи без плит) хотели установить свою плиту, но газ. служба нам отказывает, т.к.все нормы по кол-ву плит (комфорок) использованы. Мы объясняли, что им положено по две комфорки и они использовали нашинормативные комфорки, но они говорят, что это не их проблемы, ведь у них двоих, заключины договора с газ. службой. Как можно воспользоваться правом пользования газом? Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

.Как можно воспользоваться правом пользования газом?Какие наши действия?

- Здравствуйте. Подайте заявление в суд.