Как поступить, если девушка не подает на алименты за сына, а ты беспокоишься о возможных последствиях?

• г. Киров

У меня такой вопрос: если на меня девушка не подаёт на алименты за сына как мне быть?. я боюсь что потом может случится так что она подаст и скажет что не платил я.

Ответы на вопрос (1):

алименты будут взыскиваться только с момента подачи заявления - так что не переживайте