Перевод воспитателя в другую группу после декретного отпуска - права и действия

• г. Санкт-Петербург

Саду помощником воспитателя.. щас выхожу с декрета.. меня ставят на другую группу.. имеют права на другую поставить и что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Группа - не является условием трудового договора, поскольку при приеме на работу вы были приняты в детсад без указания группы.