Как обменять товар или вернуть деньги за планшет, который не исправляется после ремонта?

• г. Альметьевск

Приобрел планшет со временем начал глючить сенсор, отдал в ремонт вернули, якобы сделав работу. Опять эта же проблема отдал повторно с этой же проблемой, опять же вернули и опять как бы сделали. Проблема не решена, каким образом можно обменять товар или вернуть деньги? Можно пожалуйста развернутый и понятный ответ, с которым можно обратится к продавцу или магазину.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходимо составить претензию на основе документов на покупку, актов о ремонте и норм ЗоЗПП и направить продавцу, если будут сложности с ее составлением обращайтесь.