Необходимо ли сообщать о наличии двойного гражданства после подачи заявления на выход из гражданства Узбекистана?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, надо ли подавать уведомление о двойном гражданстве, если у нас есть Заявление о выходе из гражданства Республики Узбекистан заверенное нотариусом и отправленное по почте в Посольство Республики Узбекистан в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае не нужно.