1. Работодатель не оплатит сессию или вернет деньги, если не указано в справке об успешном прохождении\n2. Как оплачивается 4-месячная подготовка к ВКР - средний заработок или полная оплата?

• г. Бирск

1. в справке потверждения не сделали запись что сессия прошла успешно, работодатель не оплатит сессию или вернет обратно если выплатил?

2.как оплачивается 4 месяца подготовки к ВКР (берется средний зароботок или полностью)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. имеет право не оплатить.

2.исходя из средней з/п 4 месяца оплачивается.