Отказ в получении загранпаспорта из-за работы на предприятии с грифом совершенно секретно - есть ли шансы получить его раньше декабря 2008 года?

• г. Москва

Мне отказано в получении загран паспорта до декабря 2008 года тк я работая на предприятии ФГУП СПО "Арктика" пользовался документами с грифом совершенно секретно, в июле 2007 я уволился с этого предприятия, есть ли у меня шансы получить загран паспорт раньше этого срока?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы принесёте справку о том, что, несмотря на наличие допуска с документами не работали. Получить такую справку почти невероятно.

С уважением,

Антон Жаров