Необходимо ли мне подать Уведомление о наличии двойного гражданства при прибытии в Россию?

• г. Тверь

Я приехала в Россию на постоянное место жительства с 1993 году с паспортом ССР из Армении (без гражданства Армении). В 2004 году получила гражданство России. Должна ли я подать Уведомление о наличии двойного гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас гражданства Армении нет, то уведомлять никого не нужно.