Возможность добавления дней ухода за ребенком к отпуску военнослужащего контрактной службы в период с 18.09.2014 г. по настоящее время

• г. Москва

Я военнослужащий контрактной службы, с 05.09.2014 г. по 27.09.2014 г. нахожусь в отпуске. С 18.09.2014 г. по настоящее время нахожусь на больничном по уходу за 4 х летним ребенком, жена на работе. Могу ли я прибавить дни с 18.09.2014 по настоящее время, когда я ухоживал за ребенком к своему отпуску? Если да, то хотелось бы знать на основании каких статей и приказов, чтобы можно было указать их в рапорте.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Продлевается отпуск если вы сами болели, а на детей не распространяется